400-017-0188
1个千兆光口2个千兆电口(非管理型)

1个千兆光口2个千兆电口(非管理型)

产品特点

支持双电源输入,冗余交直流电源输入

主动式电路保护,过压、欠压自动断路保护

工业4级电磁兼容设计,抗电磁干扰,可适应各种复杂环境

支持视频流优先,解决视频卡顿现象

支持双电源输入,冗余交直流电源输入

主动式电路保护,过压、欠压自动断路保护

工业4级电磁兼容设计,抗电磁干扰,可适应各种复杂环境

支持视频流优先,解决视频卡顿现象

千兆光口    1个1000 Base-FX 光接口(FC/SC/ST可选)
端口速率    支持10/100/1000M自适应
千兆电口    2个10/100/1000 Base-TX 自适应RJ45电口
机械尺寸    106(L)x88(W)x37(H)mm
电源接口    5.08mm工业端子
电源要求    交流AC 12-36V;直流DC12-36V

技术指标    支持IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3z、IEEE 802.3x

                 支持全双工IEEE802.3x流量控制;支持半双工背压流量控制

                 支持MDI/MDIX自适应,支持CSMA/CD,TCP/IP协议

外      壳    波纹式高强度金属外壳、三防漆;防护等级:IP40
光纤波长    850nm/1310nm/1550nm
散热方式    自然冷却,无风扇

传输距离    单模单纤:20/25/40/60/80km

                 单模双纤:20/25/40/60/80km

工作温度    -40~75℃

电      缆    非屏蔽双绞线(UTP)或屏蔽双绞线(STP)

                5类或6类,最大长度100米

工作湿度    0%~95%无凝结
延      时    9.6us;误 码 率    <1/1000000000;M T B F     10 万小时
行业标准    EMI:FCC CFR47 Part 15,EN55022/CISPR22,Class A
过载保护    支持; 欠压保护:支持;冗余保护:支持;反接保护:支持
行业标准    EMS:IEC61000-4-2/3/4/5/6(ESD、RS、EFT、CS)
交换层级    二层;交换类型 全线速

行业标准    机械:IEC60068-2-6、IEC60068-2-27、IEC60068-2-32、

                 IEEE 802.3i、IEEE 802.3x、IEEE 802.3u

背板带宽    12G;包转发率   6Mpps;MAC地址表  32K(自动更新)


组网.png
  • 1个千兆光口+2个千兆电口(非管理型)产品彩页
    点此下载
  • 1个千兆光口+2个千兆电口(非管理型)说明书
    点此下载